Моноблоки JET. Простая мощность.

     Компания «ДжетСервис» представляет серию моноблочных компьютеров JET. Эти компьютеры оснащаются высокопроизводительными процессорами Intel Core, отличным Full HD-дисплеем с максимальными углами обзора и быстрым откликом, широким набором интерфейсов (LAN, DVI, Wi-Fi, USB и др.) и высококачественной аудиосистемой со встроенной звуковой колонкой. 

Изображение удалено.

Характеристики моноблоков JET

Общие характеристики  

Экран от 19,5 до 23,6

Разрешение экрана Full HD (1920x1080 p

Процессор  

Тип процессора IntelCorei3, IntelCorei5, IntelCorei7

Количество ядер 2, 4

Тактовая частота от 3400 МГц

Кэш (общий, L2 или L3)    от 3 Мб

Оперативная память  

Объем памяти  DDR3 от 4 Гб

Жесткий диск  

Объем от 500 Гб (7200 об/м) 

Графика    Видеокарта (встроенная) Intel HD Graphics 2500

Средства связи  

Wi-Fi  +

Lan  +

Вебкамера  +

Прочие сведения  

Страна производства Беларусь

Гарантия 24 мес.

Дизайн

Красота - страшная сила! Замечательный эргономичный дизайн, «одобренный» лично Джонатаном Айвом. Это почти Apple, только белорусский. Скругленные края, сочетание черного и белого цветов, серебристый логотип «JET» в левом верхнем углу, глазок веб-камеры сверху посередине. Это же новая икона стиля! 

Изображение удалено.

Разверните моноблок тыльной стороной – гармоничный серебристый пластик, никаких портящих внешний вид элементов! Алюминиевая подставка  со стильным отверстием и отличными углами наклона корпуса. 

Изображение удалено.

Экран

Компьютеры JET оснащены Full HD-матрицей покрытой защитным стеклом. Матрица с LED-подсветкой изготовлена по технологии TN+film.  Время отклика  - 5 мс, светимость – 250 кд/м2. Контрастность 1 000 000:1.  Экран обладает широкими углами обзора – до 178˚ как по горизонтали, так и по вертикали – не придется долго искать место, где бы лучше взглянуть на монитор.

Вы сможете подобрать необходимую именно вам диагональ. От 19.5 до 23.6 дюймов. Для офиса и дома. Найдем размер на любой стол, и на любую поверхность. 

Цена/качество

Совершенно уникальное соотношение цена/качество. Сложно где-либо еще приобрести моноблок для офиса/дома по столь выгодной цене. Будем откровенны, ни один производитель не сможет предложить такое качество за такую цену. По одной простой причине - они собирают свои компьютеры за границей, а любой мыслящий человек понимает, что транспортные расходы ложатся в стоимость конечного продукта. Мы делаем компьютеры в Беларуси, а значит, экономим ваши деньги.

Изображение удалено.

Производитель

Белорусская компания-производитель. А это значит, полный гарантийный спектр услуг, своевременный ремонт, модернизация. И никаких сторонних сервисных центров. Мы произвели - мы отвечаем!

Изображение удалено.

Мощность

Простая мощность.  Настройка комплектации под заказчика. Вы сможете выбрать любую комплектацию, двухъядерный процессор от Intel Celeron до четырехъядерного Intel Core i5. За графическую часть отвечает встроенный графический ускоритель – Intel HD Graphics 2500. Оперативная память - от 4 Гб. Жесткий диск – от 500 Гб. Мощности даже в самой скромной комплектации хватает с лихвой для офисных задач. 

Интерфейсы

Удобство расположения интерфейсов. Для работы необходим лишь один силовой провод, и тот не попадается на глаза. Именно для тех, кто ценит свободу и удобство на рабочем месте.

Моноблок оснащен беспроводным адаптером Qualcomm стандарта 802.11b/d/e/g поддерживающим скорость соединения до 54 Мб/с. Нет необходимости лишний раз тянуть сетевой провод, и мучаться с подключением.

Изображение удалено.

Вам нужен компьютер без ненужных “прибамбасов”, тот что сможет помочь в работе, развлечь при необходимости и не подведет в сложной ситуации?

Мы сделали, для вас, отличный моноблок - стильный, качественный, энергоэффективный, удобный, готовый к работе прямо из коробки. При этом никаких дополнительных затрат, он отрабатывает каждый рубль своей стоимости, которая и так одна из самых демократичных на рынке.

Мы разрабатывали моноблок JET в Беларуси и для Беларуси, и именно поэтому он похож на нас с вами - современный, трудолюбивый и надежный.